Вот пока небольшой прикол или секрет, незнаю, как точно:nnВ любом рейсовом режиме, включая погони от Ментов, есть такая штука, как ГРУЗОВИК, груженный брёвнами или контейнерами !!! Первый прикол, но не самый главный, что под ним можно проехать наподобе фильма Форсаж !!! Второй прикол, который я тока что испытал, это подрез грузовика !!! Неколько минут назад в режими СПРИНТ, я был первым из 4 !!! Выехав на трассу, или шоссе, незнаю как там правильно, я, можно сказать случайно, подрезал тот самый грузовик с контейнерами !!! Каково было моё удивление, когда я услышал его сигнал и посмотрел назад !!! Тому, что произошло я неповерил сначала !!! Оказываеться, если на скорости подрезать грузовик, он со звуками сирены, начинает поворачивать, и так получаеться, что встает поперёк всей трассы ( шоссе ), и все кто ехал за вами будут так красиво в него потихонечку, как бы это сказать, въезжать !!! И потом спокойненько вы дальше едите на пути к финишу !!!nnВот такой незнаю прикол или секрет, я увидил в Demo-версии игры Need for Speed Most Wanted !!! Может кому-то этот прикол он же секрет покажеться тупым или, даже, идиотским, но меня прикольнул тот момент !!! Но всё же тема, думаю преживёться !!!

Если у тебя остались сейвы с пройденной NFS Underground 2 не в коем случае не удаляй их! Фишка от разработчиков. При покупке первой машини в режиме Карьера тебе прийдет сообщение, что разработчики рады, что вы храните память о У2. И добавят вам налички. У меня вроде добавилось 40.000

Во время погони есть 1000% процентное средство сбросить "хвост"! На первом районе города есть автобусная станция с баалшим залом в который можно въехать через стеклянные стены. Так вот, в ентом зале есть что-то типа площадки на втором этаже на который мона въехать по двум подъёмам. Я много раз заезжал туда и показатель погони сразу начинал расти вправо, затем появлялся режим "COOLDOWN" и т.д. ТАК ВОТ!!! МЕНТЫ ПРИ ЭТОМ ТОЛПИЛИСЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В НЕСКОЛЬКИХ МЕТРАХ ОТ МЕНЯ! Видимо они вверх смотреть не умеют

Обратите внимание на грузовики у них раскраска очень похожа на ту которая на bmw m3 изначально, так же один раз когда я ехал по тунелю и случайно двумя колёсами заехал на трамплин что ли, и машина в воздухе перевернулась и приземлилась на колёса.

Ментам не страшны шипы, ездяют взад вперёд.

Это можно назвать и приколом и рекордом. В городе есть такая площадь с каким-то павильончиком.Так вот, заезжаешь туда, сбивая стойку и все машины начинают ломиться в неё, а ты стоишь, ждёшь и смотришь на эту тупость полиции. Первый раз я простоял больше 20 минут, репутация увеличилась 200 000 до больше миллиона. Потом ждать надоело. Только тогда я скрины не сделал, а вот сейчас, во второй раз получил. На скрине видно, как навалена толпа машин, одной удалось перескочить, но приземлился вверх колёсами - разбит. Колличество машин - 20, больше никак

Про читы гворить не буду наверное итак все знают а вот небольшую хитрость раскажу! Если перед самым стартом когда на экране горит 2 отпускаем педаль газа и ждём пока стрелка оборотов станет синей потом когда на экране цифра 1 у же почти исчезла резко выжимаем газ и машина стортует без пробуксовки, на экране появляется "perfect launch" и мы получаем неплохой отрыв ото всех в самом начале!

Чтоб вертолет залетел в тонель и менты не приезали - у меня небыло! а со стеклянным зданием, то там хотьчас сиди (он - на выеззде из первого города) - там только часто тебя теряют, надо показываться, и Крос - умнее других он туда заезжает, его надо сразу затаранить, чтоб не мешал. там толькоодин прикол есть - они снизу делают кучу - и сквозь пол!!! Перед носом вылазят
Чтобы получить дополнительные $10000 в начале карьеры, стартуйте игру с сэйвом карьеры из Need For Speed: Underground.

Быстрое начало: внимание на тахометр – жмём газ до упора, чтобы стартовать максимально быстро, и когда стрелка станет синей, резко жмём на тормоз.

Выйдете в меню, нажмите вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, вверх, вниз. После этого в магазине One Stop Shop вас должен ждать сюрприз.

Если вас вдруг повело, смело включайте ускоритель (nitrous). От этого задняя часть автомобиля становится заметно тяжелее, сцепление резины с дорогой становится лучше, и вы и моргнуть не успеете, как снова получите полный контроль над своей машиной. Применяйте эту технику вместе с торможением ручником, и тогда вы сможете пройти любой поворот на любой скорости.
грузовики на трассе отцепить от прицепе нереально...но это только кажеться есть одна хитрость...когда за вами гониться вертолёт и вы едете около грузовика и вертолёт начинает снижаться то грузовик от напора воздуха отцепляеться от прицепа=)))))